Дополнительная информация
id:2699.
Продается стильный современный дом на первой береговой линии реки Волга ,на участке в 20 соток в поселке Легково, ( в направление Коприно )
Адрес: д. Легково , дом 7Б
Кадастровый номер участка 76:14:010301:2317; 76:14:010301:2316
Кадастровый номер дома 76:14:100301:2751
Цена снижена: 24 000 000 ₽
Вашему вниманию предлагается современный новый дом с энергоэффективностью А класса. Общей площадью 58,2 м2 Расположен на благоустроенном видовом участке площадью 20 соток в охраняемом посёлке.
Участок расположен на первой линии реки Волги, и к воде можно пройти прямо с участка, с берега открывается живописный вид на Волгу.
Дом полностью благоустроен, и может быть полностью автономным, предназначен для круглогодичного проживания. Вода питьевая из скважины, септик станция. Для обеспечения безопасности по периметру участка установлено видеонаблюдение с записью.
Зимой дороги расчищаются, деревня жилая круглый год.
Дом обставлен новой мебелью, две уютные спальни с панорамными окнами и видом на Волгу.
Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, и прекрасным видом на реку, и выходом на крытую террасу. При строительстве постарались сохранить все деревья на участке.
Современный вместительный кухонный гарнитур с посудомоечной машиной и другой встроенной техникой.
Гостиная с удобным диваном и обеденная зона все дополняет концепцию дома на берегу.
Заезжай и живи....
Недалеко расположен Яхт-Клуб Коприно, заход в бухту удобный даже в шторм.
Этот дом строился для себя, по индивидуальному проекту. В нем всё продумано для комфортного проживания. Он окружён природой соснового леса и прекрасным видом широких разливов Волги. Здесь можно заняться рыбалкой или любым другим активным отдыхом, наслаждаясь природной чистотой и умиротворением.
Удобная локация рядом с Рыбинском и Мышкиным, Угличем, Пошехоньем и Ярославлем. До МКАД чуть более 300 км
Комментарии и отзывы